Saint Joachim Brière Sports : site officiel du club de foot de ST JOACHIM - footeo

Challenge U15

5 février 2013 - 11:01

Retrouvez la compo des Groupes du Challenge U15
    composition des groupes et horaires des matchs            
                 
Horaires  match terrain 1    match terrain 2      
08:30 1 GJ ST PERE/OCEANE - ST NAZAIRE OS   2 ST BREVIN AC - DISTRICT 44 U14   Groupe A  
08:52 3 AVENIR BRIERON - PORNIC FOOT   4 GJ CHAPL/REINOIS - ES VIGNEUX   A1: GJ ST PÈRE/OCEANE  
09:14 5 MELLINET NANTES - USJA CARQUEFOU 15   6 STADE NAZAIRIEN - USJA CARQUEFOU 14   A2: SAINT NAZAIRE OS  
09:36 7 UF ST HERBLAIN - FC LORIENT   8 AC CHAPLAIN - FC CHALLANS   A3: MELLINET NANTES  
09:58 9 GJ ST PERE/OCEANE - MELLINET NANTES   10 ST BREVIN AC - STADE NAZAIRIEN   A4: USJA CARQUEFOU U15  
10:20 11 AVENIR BRIERON - UF ST HERBLAIN   12 GJ CHAPL/REINOIS - AC CHAPLAIN      
10:42 13 ST NAZAIRE OS - USJA CARQUEFOU 15   14 DISTRICT 44 U14 - USJA CARQUEFOU 14      
11:04 15 PORNIC FOOT - FC LORIENT   16 ES VIGNEUX - FC CHALLANS   Groupe B  
11:26 17 GJ ST PERE/OCEANE - USJA CARQUEFOU15   18 ST BREVIN AC - USJA CARQUEFOU 14   B1: ST BREVIN AC  
11:48 19 AVENIR BRIERON - FC LORIENT   20 GJ CHAPL/REINOIS - FC CHALLANS   B2: SELECTION DISTRICT 44  
12:10 21 ST NAZAIRE OS - MELLINET NANTES    22 DISTRICT 44 U14 - STADE NAZAIRIEN   B3: STADE NAZAIRIEN  
12:32 23 PORNIC FOOT - UF ST HERBLAIN   24 ES VIGNEUX - AC CHAPLAIN   B4: USJA CARQUEFOU U14  
                 
Pause de 12:55 à 14:00      
14:00 25 A1 - B2   26 A3 - B4   Groupe C  
14:22 27 A2 - B1   28 A4 - B3   C1: AVENIR BRIERON  
14:44 29 C1 - D2   30 C3 - D4   C2: PORNIC FOOT  
15:06 31 C2 - D2   32 C4 - D3   C3: UF ST HERBLAIN  
15:28 33 vaincu 25- vaincu 29   34 vaincu 26-vaincu 30   C4: FC LORIENT  
15:50 35 vaincu 27- vaincu 31   36 vaincu 28-vaincu 32      
16:12 37 vainqueur 25-vainqueur 29   38 vainqueur 26 - vainqueur 30      
16:34 39 vainqueur 27-vainqueur 31   40 vainqueur 28 - vainqueur 32   Groupe D  
16:56 41 vainqueur 34 - vainqueur 36   42 vaincu 34 - vaincu 36   D1: GJ CHAPLAIN/REINOIS  
17:18 43 vaincu 33-vaincu 35   44 vaincu 38 - vaincu 40   D2: ES VIGNEUX DE BRETAGNE
17:40 45 vainqueur 33-vainqueur 35   46 vainqueur 38 - vainqueur 40   D3: AC CHAPLAIN  
18:02 47 vaincu 37-vaincu 39         D4: FC CHALLANS  
18:25 48 Finale : vainqueur 37-vainqueur 39            

Commentaires

Permanences 1 mois
Assemblée générale 1 mois
Delphine le Berche est devenu membre 2 mois
Didier LALANDE est devenu membre 3 mois
jours privilèges 4 mois
voeux 7 mois
Cha Sentier est devenu membre 9 mois
Offre de début de saison 2017-2018 et Boutique 2017-2018 11 mois
Permanences licences 2017/2018 1 an
assemblée générale et Assemblée générale 1 an
Match de gala 1 an
REPAS des LOISIRS 1 an
convocations seniors 15 janvier 1 an
Voeux 2017 1 an
4 jours privilèges Intersport et Opération Hiver 2016/2017 1 an

Aucun événement